Таланты 21 века

Таланты 21 века

Районная научно-практическая конференция «Таланты 21 века», посвященная 70-летию Великой Победы.

В соответствии с приказом отдела образования администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края от 03 февраля 2015 года № 49 «О проведении районной научно – практической конференции «Таланты – 21 века» (далее конференция), а так же в целях развития творческой активности учащихся, их нравственного и эстетического воспитания 26 февраля 2015 года в муниципальном казенном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» была проведена конференция. В ней  приняли участие  более 40 детей и подростков из образовательных учреждений района: МКОУ «СОШ № 1», МКОУ «СОШ № 15»,МКОУ «СОШ № 9», МКОУ «СОШ № 7», МКОУ ДОД «ЦДОД», МКОУ ДОД «ДДТ».