Всероссийское туристско-краеведческое движение "Отечество"

Всероссийское туристско-краеведческое движение "Отечество"

Районный этап 28  краевого слёта  участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященного 70 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов .

19 марта 2015 года на базе МКОУ ДОД «ЦДОД»  прошел районный этап в 28  краевого слёта  участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященного 70 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов .

Программа слета включала: защиту исследовательских краеведческих работ учащихся по  12 направлениям движения «Отечество», конкурсы-художественной самодеятельности, фотографий, экскурсоводов, видеофильмов, литературно-краеведческих произведений. В слете приняли участие 59 учащихся общеобразовательных школ района и обучающиеся МКОУ ДОД «ЦДОД»».

По результатам слета учащиеся ставшие победителями, примут участие в краевом этапе слета.