Слёт ученических производственных бригад

Слёт ученических производственных бригад

23 апреля 2015 года состоялся 47 районный слёт ученических производственных бригад, посвященный 70-летию Великой Победы. Слет проводился на базе муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Благодарного.

В слете приняли участие 16 команд ученических производственных бригад образовательных организаций района. В программу слета были включены конкурсы: «Эколог», «Растениевод», «Плодовощевод», «Ветеринарный врач», «Лесовод», «Технолог животноводства», «Бригадир», «Рационализатор», «Ландшафтный дизайнер».

По результатам слета 1 место заняла команда МКОУ «СОШ № 5» с. Спасское, 2 место- МБОУ «СОШ №2» с. Александрия, 3 место – МБОУ «СОШ № 10» с. Бурлацкое и МКОУ «СОШ № 13» с. Мирное. Участники, ставшие победителями в конкурсах примут участие в 47 краевом слёте ученических производственных бригад.