"Цветы ветеранам"

"Цветы ветеранам"

Акция «Цветы ветеранам»

С 15 по 30 апреля обучающиеся объединения «Вдохновение», занятия в котором проводятся на базе коррекционной школы-интернат №6 VIII вида г. Благодарный (педагог дополнительного образования Сидельникова Е.В.) в преддверии нашего главного праздника – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие в акции «Цветы ветеранам». На занятиях ребята с увлечением изготавливали своими руками декоративные цветы в разных техниках с использованием цветной, гофрированной бумаги, ярких салфеток. Свои изделия со словами признательности и благодарности они подарили ветеранам, а часть цветов возложили к монументу «Вечный огонь».