предметная неделя " Осень золотая"

предметная неделя " Осень золотая"

Традиционно в МКОУ ДОД «ЦДОД» осенью проходит предметная неделя «Осень  золотая». В рамках этой недели педагоги центра с обучающимися провели различные мероприятия: Викторины «Осенняя прогулка», «Осень-это унылая пора или очей очарования»; игра- викторина «Осеннее поле чудес» , экологическая игра «Здравствуй осени пора!»;  мастер класс «Рисуем осень  нитками.»; экскурсии  «В гости к осени».  Завершением предметной недели состоялся праздник «Вот она какая осень золотая.» в котором приняло участие более 50 обучающихся. Пестрила осенними экспонатами выставка «Осенняя палитра».