"Здравствуй, осени пора"

"Здравствуй, осени пора"

1 ноября 2015 года под руководством педагога Хворостяновой Г.Н.  прошла экологическая игра «Здравствуй, осени пора!»,  в которых приняли активное участие обучающиеся объединений Центра.  Мероприятия проходили в виде соревнований между командами, позволили ребятам проверить свои творческие способности через участие в конкурсных заданиях «Театр осенних миниатюр», «Собери осенний пейзаж», «Поварёнок». Участвуя в конкурсных заданиях, обогатились представления детей о изменениях в природе и повадках животных  в осеннее время года.  Настроение у всех было весёлое. Мероприятия  прошли весело, увлекательно и интересно. Все участники были поощрены «сладкими призами».