Конференция "Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья"

Конференция "Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья"

19 ноября 2015 года  в Благодарненском  районе на базе МБОУ «СОШ№4» села Сотниковское прошел зональный тур 21-ой краевой научно-практической конференции школьников  «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья»,  в которой приняли участие 12 районов края (более 80 участников). Активное участие приняли в конференции обучающиеся образовательных организаций нашего района (14 обучающихся)  МКОУ «СОШ№1», МБОУ «СОШ№2», МБОУ «СОШ№4», МБОУ «СОШ№5», МКОУ «СОШ№7», МКОУ «СОШ№8», МБОУ «СОШ№10», МКОУ «СОШ№12» и обучающийся МКОУ ДОД»ЦДОД». Конференция проходила по трем секциям: Экология, Зоология, Ботаника.  Все участники были награждены грамотами. Обучающаяся МБОУ «СОШ№4» за 2 место в секции «Экология»получила диплом и кубок победителя. В секции «Экология» выступила обучающая МКОУ ДОД «ЦДОД» с  актуальным проектом «Влияние утилизации мусора на экологию г. Благодарного.