"Сказочная избушка"

"Сказочная избушка"

Каждый   ребёнок  это  индивидуальность. Сегодня  ребята  собрались  на  конкурс  рисунка,  что бы  проявить  свои творческие  способности  и  показать  лучший   результат. Собрались  в  объединении  «Волшебный  карандаш»  что бы  удивить  окружающих      загадочностью  своего  рисунка. Сейчас  дети  стремятся  при  помощи  красок  и  карандашей  вынести  на  лист  бумаги  своё  мастерство,  показать  свою  работу,  оставить  в  рисунке  частичку  себя  через  красоту  и  доброту, детскую  непосредственность. Донести  до  зрителя  всё  самое  лучшее  и  дорогое  что  есть  вокруг  нас. Это  мир,  дом,  семья.