версия сайта

слет УПБ

26 апреля 2016 года на базе МКОУ «СОШ № 15» состоялся 48-ой районный слёт ученических производственных бригад общеобразовательных учреждений Благодарненского муниципального района. Традиционно слёт собрал самых знающих и самых умелых юношей и девушек,  которые неравнодушны  к сельскому хозяйству и которые не на словах, а на деле доказывают свою любовь к Отчизне, даря ей свой труд.

Главным событием слета стали конкурсы профессионального мастерства: лесовод, плодоовощевод, технолог животноводства, растениевод, эколог, бригадир, рационализатор-изобретатель, ветеринарный врач, ландшафтный дизайнер. еПо результатам конкурсов судейская коллегия определила сильнейших из сильнейших. Победители конкурсов будут защищать честь района на краевом УПБ, который состоится  с 27 по 29 июня 2016 года  на базе детского оздоровительного лагеря «Золотой колосок» Благодарненского района.

В общекомандной борьбе 1 место заняла команда УПБ МБОУ «СОШ №10», 2 место – команда УПБ МКОУ «СОШ №9», 3 место- команда УПБ МКОУ «СОШ №1».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"