версия сайта

Выставка декоративно - прикладного творчества

Участие в районной выставке декоративно – прикладного творчества

5 мая 2016 года обучающиеся нашего учреждения приняли активное участие в районной выставке, посвящённой 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., под девизом «И внуки восславляют радость Победы!» Наши маленькие мастера вложили в каждое свое произведение частичку души и оно стало настоящим художественным произведением искусства, и заняло на выставке достойное место. Детьми было представлено более 70 работ. Педагоги представляли на выставке судейскую коллегию, объективно оценивая детские работы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"